ООО «Компания Альянс-Кабель» участвует в выставке Cabex 2019 | Альянс-Кабель
Быстрый заказ
+7(495)419-17-57 Для звонков из Москвы и МО
Быстрый заказ Расчет веса кабеля

ООО «Компания Альянс-Кабель» участвует в выставке Cabex 2019

ООО «Компания Альянс-Кабель» участвует в выставке Cabex 2019

Альянс кабель
07.02.2019

ООО «Компания Альянс-Кабель» с 2000 года занимается реализацией кабельно-проводниковой и электротехнической продукции. С 2009 года Компания является членом Торгово-промышленной палаты, а также внесена в реестр надежных партнеров. Безупречная репутация, широкий ассортимент, собственный административно-складской комплекс площадью более 10000 кв.м., квалифицированная команда сотрудников, жесткий входящий контроль качества, собственное измерительное оборудование, автопарк и погрузо-разгрузочная техника, конкурентоспособные цены — это далеко не полный перечень преимуществ компании.

На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что благодаря политике стабильного наращивания объемов поставляемой продукции, опытному персоналу, грамотной организационной структуре, индивидуальному подходу к каждому клиенту и высокой ответственности при выполнении взятых на себя обязательств “Компания Альянс-Кабель” завоевала репутацию надёжного и постоянного партнёра более чем у 2000 организаций на энергетическом и строительном рынке г. Москвы и Московской области. 80% годового объема продаж осуществляется за счет повторных обращений, а также постоянных клиентов Компании. Компания крепко стоит на ногах и не останавливается на достигнутом!

Приглашаем Вас посетить стенд ООО «Компания Альянс-Кабель» - В313 на выставке Cabex 2019, которая пройдет в КВЦ «Сокольники» в период с 19 по 21 марта и ознакомиться с широким ассортиментом продукции, а также получить профессиональную консультацию специалистов.

Архив новостей 2019 года