Свидетельство о внесении в Реестр надежных партнеров "Компания Альянс-Кабель" | Альянс-Кабель
Быстрый заказ
+7(495)419-17-57 Для звонков из Москвы и МО
Быстрый заказ Расчет веса кабеля

Свидетельство о внесении в Реестр надежных партнеров "Компания Альянс-Кабель"

Свидетельство о внесении в Реестр надежных партнеров "Компания Альянс-Кабель"

Альянс кабель
25.06.2019
29 мая 2019 года состоялось вручение "Компания Альянс-Кабель" Свидетельства о внесении в Реестр надежных партнеров!

В мае 2019 года в ТПП РФ была проведена аудиторская проверка по внесению в Реестр надежных партнеров с целью продления Свидетельства о внесении в Реестр надежных партнеров на новый срок до 29 мая 2020 г.!

29 мая 2019 года по инициативе центра развития предпринимательства ТПП РФ состоялось торжественное вручение «Компания Альянс-Кабель» Свидетельства ТПП РФ о внесении в Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом.

«Компания Альянс-Кабель» завоевала репутацию надёжного и постоянного партнёра благодаря политике стабильного наращивания объемов поставляемой продукции, опытному персоналу, грамотной организационной структуре, индивидуальному подходу к каждому клиенту и высокой ответственности при выполнении взятых на себя обязательств. Мы много работаем над собой и постоянно развиваемся с целью наибольшего комфорта для уважаемых клиентов!

Свидетельство о внесении в Реестр надежных партнеров "Компания Альянс-Кабель"
Архив новостей 2019 года