Межрегиональная выставка «100 лучших товаров России» | Альянс-Кабель
Быстрый заказ
+7(495)419-17-57 Для звонков из Москвы и МО
Быстрый заказ Расчет веса кабеля

Межрегиональная выставка «100 лучших товаров России»

Межрегиональная выставка «100 лучших товаров России»

Альянс кабель
24.10.2017
Межрегиональная выставка «100 лучших товаров России»
Межрегиональная выставка «100 лучших товаров России»

С 17 по 22 октября проходила Межрегиональная выставка «100 лучших товаров России» в Ледовом дворце им. Ю.Е. Ляпкина городского округа Балашиха. Организаторами выставки выступили администрация городского округа, Балашихинская торгово-промышленная палата и фирма «100 БЭСТ ЭКСПО» – официальный партнёр Всероссийской программы «100 лучших товаров России». Заместитель главы администрации Анна Божухина отметила, что данные выставки способствуют экономическому развитию городского округа и пользуются большой популярностью у жителей города.

Выставка «100 лучших товаров России» в Балашихе проходит дважды в год. Президент Балашихинской торгово-промышленной палаты Анатолий Шестаков подчеркнул, что традиционно за неделю работы выставки её посещают около 10 тысяч жителей. В рамках открытия выставки в Ледовом дворце также прошла ярмарка вакансий, где 29 предприятий и учреждений города предложили рабочие места для жителей Балашихи. Её посетило свыше 3000 человек.

Выставке участвуют 14 городских предприятий, среди которых «Салтыковские меха», производственное светотехническое объединение «ALB», «Знаменские сыры», «ИДЕАЛ МСК», «ЛИТА», а также «Лукес-Д».

Наша компания по приглашению Балашихинской торгово-промышленной палаты так же приняла участие в выставке. Дружелюбная атмосфера, большое количество организаций-участников, концертная программа внесли огромный вклад и создали отличный приток посетителей. Гости выставки проявляли большой интерес к нашей продукции, что создало ощущение востребованности и узнаваемости на рынке нашей компании. Это действительно значимое и экономически выгодное мероприятие, которое положительно повлияет на развитие фирм-участниц и нашего региона в целом.

Межрегиональная выставка «100 лучших товаров России» Межрегиональная выставка «100 лучших товаров России»
Архив новостей 2017 года