У нас запущен новый сайт! | Альянс-Кабель
Быстрый заказ
+7(495)419-17-57 Для звонков из Москвы и МО
Быстрый заказ Расчет веса кабеля

У нас запущен новый сайт!

У нас запущен новый сайт!

Альянс кабель
24.12.2015
У нас запущен новый сайт!
У нас запущен новый сайт!
У нас запущен новый сайт!
У нас запущен новый сайт!
У нас запущен новый сайт!

2015 год был очень непростым для всех и в нашей стране происходили значительные изменения. Не обошли изменения стороной и Компанию Альянс-Кабель. За этот год Компания сильно преобразилась, как в техническом, так и в визуальном плане.

В этом году преобразился склад Компании - была расширена площадка для хранения силового кабеля с пропитанной бумажной изоляцией и с изоляцией из сшитого полиэтилена мелких и крупных сечений, помимо этого было заменено старое асфальтовое покрытие на новые железобетонные аэродромные плиты для размещения большего количества продукции. Летом 2015 года началось строительство четырехэтажного административно-бытового комплекса общей площадью 1300 м2, где будет размещен весь персонал Компании, для более быстрого и качественного обслуживания клиентов. Строительство планируется закончить в 2016 году, после чего мы будем рады принять Вас в нашем новом офисе.

Изменился в 2015 году и фирменный стиль Компании. Он стал современным, красочным, но в тоже время лаконичным. И в завершение этого не самого простого года мы создали абсолютно новый современный сайт, который отвечает всем современным требованиям. Вы можете узнать много полезной информации о нашей Компании, посмотреть отзывы о нас, варианты оплаты, доставки Ваших заказов, а также узнать более подробно о дополнительных услугах, например, таких как ответственное хранение. Помимо прочего Вы можете разместить Ваш заказ прямо с сайта. На нашем сайте представлен товарный каталог со всеми складскими позициями Компании, обновляемый в реальном времени. Вы можете быть уверены при заказе, что интересующая Вас продукция есть на складе в количестве, указанном в товарном каталоге. Наши менеджеры свяжутся с Вами в кратчайшие сроки по номеру телефона или электронной почте, указанной в заказе, и подробно расскажут о всей интересующей Вас продукции. Для наших постоянных и новых клиентов созданы удобные формы для отправления заявки и заказа обратного звонка. Это только часть функционала, заходите на наш сайт по адресу www.a-cab.ru и мы надеемся, что он Вам понравится.

Архив новостей 2015 года